Бывает, что на ролевых периодически появляются так называемые Мэри и Майклы Сью. Они очень хитрые и, чаще всего прячутся за обычных пользователей. Легче всего их вычислить по анкете.

Ну, если в пунктах "Имя", "Возраст" и "Раса" они пишут всё то же самое, что и остальные пользователи, то пункт "Способности" выдаёт их с головой! Мэри и Майклы Сью всегда бессмертны, невозможно прокрасться мимо них незамеченым, а силой мысли они могут разрушить чуть ли не всю планету!
Вывод: они супер-сильные.

Биография. Мистеры и Миссис Сью как-то умудряются описать всю свою жизнь в четырёх строках. Чаще всего, повествование начинается где-то с 13 лет жизни, а всё, что было до этого, просто выкинуто. Причём, одна из этих четырёх строк звучит так:
"В школе "Мэри/Майкл" был(а) очень популярна и чуть ли не каждый школьник хотел с ней (ним) встречаться."
Вывод: делайте сами...

Характер. Все Мэри и Майклы Сью "полностью положительные" герои. Они ни за что не предадут, даже если их будут живьём пилить на части. Не солгали ниразу в жизни. "В бешенстве они прекрасны". Никогда не плели интриг. Им вообще незнакомо слово "ненависть" или "зависть". Мэри и Майклы не боятся ничего на свете! Даже если на них нацелить ядерный колайдер, будут стоять как вкопанные.
Вывод: они "совершенны".

Внешность. Наилюбимейший пункт всех Сью. Мэри всегда бывают миниатюрными блондинками с голубыми глазами (или брюнетками с карими). У них благородные черты лица и плавные изгибы тела. На носу небольшая горбинка. Размеры, естественно, 90х60х90, куда ж без этого. Обязательно высокий рост и чуть ли не 42 размер ноги. И все всегда смотрят им вслед.
Майклы Сью почему-то склонны иметь тёмные, почти чёрные, волосы. Сам Аполон вытирает слюни, глядя на их тело. Высокий рост, пожалуй самое неизменное качество Майклов. От их улыбки слепнут люди, и падает Пизанская башня.
Вывод: они "идеальны".

Пароль к анкете. Сюда все Майклы и Мэри Сью пишут что-то вроде: "Правила прочтены", или ещё что в этом духе. Правила они чаще всего не читают.
Вывод: на самом деле они другие.

Гость, не будь таким.