The vampire diaries: the return

Объявление

Объявление




Уважаемые пользователи,
в связи со стартом нового квеста, происходит смена времени.
Новый квест написан.
С уважением, администрация.

В игре:


Время действия:
Утро того же дня, о котором повествуется в 22 серии. 07:30. Детки собираются в школу, негодуя на ранние часы.

Погода:
В Мистик Фоллсе прохладно, дует небольшой ветер. Небо затянуто тучами, но надежда на хорошую погоду ещё есть. Температура +20.
В Румынии ясно и сухо. Моросит грибной дождик, ветра нет Довольно странная для ноября погода. Температура +27.
Ролевая "Дневники вампира" восстановлена. Ура, товарищи! Теперь будем играть, пока на пальцах мозоли из-за клавиатуры не выступят. По всем вопросам так и обращаться к администрации. Приятного время провождения) Рейтинг игры NC-16

События в игре: Дневники вампира: возвращение. - Если эта сучка только попробует сунуться к Елене! - Ээээ... Дэймон, а что если она уже сунулась? У кого-то появятся новые проблемы... - Их тела истерзанны, как и раньше, но Ванесса почти уверена, что это... - ...оборотни. ...и новые знакомства... - Ты правда меня любишь? - А ты правда этого хочешь? ...со старыми переживаниями.
Партнеры:
Сумерки.Сага.Рассвет.
hysteria: Báthory syndromeFlorensios College


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire diaries: the return » .|Снимаем » 1.01 *пока без названия


1.01 *пока без названия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доборого утра|дня|вечера|ночи.
Добро пожаловать на сёмки нашего сериала
*а если точнее, на съёмку сериала о сериале).
Действие проходит на территории Америки,
причём, как я уже говорил не совсем по закону...
Слава богу, спонсоры позволяют.

"Белочки Мистик Фоллса и молдавский завод вин: выпей и закуси!"

*И не важно, что чем.
Огромная просьба писать немного, но почаще)

0

2

От лица Пола Уэсли.
"Открыл глаза. Странно, в первый раз за долгое время просыпаюсь сам, без.... БУДИЛЬНИКА! Чёрт, съёмки, белки, ЕДА! Быстро.
Выбегаю на улицу. Первое, что бросается в глаза - куст, из которого растёт объектив камеры... Стараюсь не обращать внимания. Иду дальше. Куст не отстаёт. Чёрт, мания пресладования какая-то...
Вижу машину. Он ведь не сядет рядом, верно? Нащупал ключи в кармане. Кажется, почти испытал от этого оргазм...
Подхожу в авто. Рядом пекутся какие-то девушки в клоунских масках. Нервничаю. Берусь за ручку двери и....
"
И что дальше?

0

3

*от лица кустика.

"Преследую объект.
- Микки, Микки, Укроп на связи. Как слышно? – спрашиваю секретных агентов по рации. Масок Микки не было, пришлось взять клоунов. Ну да ладно.  Этот придурок, кажется, не догадался что мы секретные агенты. Секретные имена – это так круто. Я определенно гений. По-любому.
Объект подходит к машине. Надо предупредить агентов:
- Птичка в клетке. Бабушка дома. Огурец в салате. Колбаса в бутерброде.- черт, кушать захотелось.
Подсаживаюсь к нему в машину. Сейчас главное – вести себя естественно.
- Я кустник, кустик, кустииик, а не чувак с камерой. Кууустик. – воздушными колебаниями влияю на его подсознание. Кажется, работает. Уэсли берется за ручку двери и... видит меня. Куустик. Этот олух начинает напевать:...
"

Отредактировано Chelsea O'Nill (2010-09-27 22:58:28)

+1

4

*серетный агент в соседнем кустике
Укроп сидит в замечательном зеленом кустике. Между прочим чтобы сесть именно внего ему пришлос обыграть нас в покер.
- Микки, Микки, Укроп на связи. Как слышно?
-Конечо слышно, идиот. Я сижу в соседнем кустике. Вообще- меня зовут не Микки, а Укропа не укроп. Просто мы решили засекретить имена. Хотя кто-то кто сидидит в соседнем кустике и безнаказанно преследует Пола, думает что сам это придумал.
- Птичка в клетке. Бабушка дома. Огурец в салате. Колбаса в бутерброде
-Отлично. Быстренько перемешай салат и ешь чтобы Колбаса  не заметила. И езжайте в бутерброде прямиком к чьему-нибудь дому.

Отредактировано Antuanetta De'laretty (2010-09-28 14:08:50)

0

5

*Пол Уэсли
Вижу куст. Чёрт, быстро бегает, однако... Начинаю насвистывать, старательно его не замечая. Садится ко мне в машину. Интересно, а полицейские заметят на сиденье рядом с водителем куст гашыша?
- Я кустник, кустик, кустииик, а не чувак с камерой. Кууустик.
- ГОВОРЯЩИЙ КУСТ! - Причём, говорящий женским голосом. Всё ещё могу говорить.
- Я уточка. - Для большей убедительности крякнул. Быть идиотом в стаде идиотов более безопасно. Глупо смеюсь, авось не увидит моих телодвижений в сторону двери.
Резко выскакиваю на улицу и чувствую, как что-то тяжёлое подает на голову и об неё же разбивается.

0

6

*все тот же кустик
Операция проходит успешно. Объект явно ничего не замечает.
-Отлично. Быстренько перемешай салат и ешь чтобы Колбаса  не заметила. И езжайте в бутерброде прямиком к чьему-нибудь дому.
А чо, Петрушка правильно мыслит. Достаю салатик из герметичной упаковки, начинаю кушать. Всё-таки круто было придумать примотать камеру к голове скотчем. Я дважды гений. Колбаса, вроде, не слышит хруста от моего супервкусного, мегааппетитного и просто незабываемого [скрытая реклама].
- ГОВОРЯЩИЙ КУСТ, - орет Уэсли. Я рассекречен? Неет. Он же не выкрикнул: чувак с камерой!
- Я лишь твоё воображение. Причем явно нездоровое.
- Я уточка, - крякнул Колбаса. У него все более запущено, чем я думал..
Уэсли резко выпрыгивает из машины. Слишком сообразителен для уточки. Выпрыгиваю за ним.
- Колбаса выскочила из бутерброда. План ZZ0J74Y3A93U! Так, а что это за план-то? Накормить молоком с солеными огурцами? Нет, пытать ещё рано.. Заставить слушать, как поет Петрушка? Нет, слишком жестоко. Запереть его в комнате с носками Микки? Нет, это ZZ0J74Y3A93P. Ааа, это разбить ему о голову пустую бутылку из-под минералки! Или мы вчера не минералкой отмечали? Хм.

Свернутый текст

это по идее от ЕГО лица хД

+1

7

Уэсли* через некоторое время
Очнулся в машине, кажется, в своей. За рулём сидит всё тот же подозрительный куст с торчащей камерой. Сзади ещё несколько человек...
- Кто они? Куда они меня везут? Чёрт... Вляпался. - Мысленно выругался. Легче не стало.
- Отлично, теперь осталось найти того сумасшедшего, что именует себя нашим режессёром и всё в мармеладе!
- Не люблю мармелад...  - И смех и грех.
Машина остановилась. Я почувствовал, как меня пытаются поднять сразу несколько рук.
- Кому-то явно пора худеть... - Послышался женский голос сверху.

0

8

*любимый кустик с камерой.
От удара минералкой Уэсли почему-то упал. В фильме он не такой хиленький был. Ну ничего, на бабушкиных отварчиках сделаем из него нормального вампира.
- Че глаза повыпучили? Быстренько, в машину его. Кстати, кто в машине поедет?
Прошло неопределенное количество времени.
- Еее, я всех сделал! Всех! Да, да! Я еду в машине, слыхали, неудачники?? Я супермееен. Учитесь, лузеры! Я король покера! Я захвачу весь миир! Ха-хаа.. только таблетку от головы выпью, и сразу захвачу.
- Вот козел, опять "минералки" нажрался. И в покер смухлевал.
И ещё сколько-то времени.
Надо поставить памятник тому, кто придумал карты. Этот человек - самый умный на Земле. После меня, разумеется. Ведь Микки поехал на велосипеде, а кустик-3 вообще пешком пошел. Мысленно ещё раз похвалил себя. Осмотрелся. Приехали.
- Отлично, теперь осталось найти того сумасшедшего, что именует себя нашим режессёром и всё в мармеладе! По плану, Добрев и Сомерпха.. Самерхул.. Смрхолд.. уже на месте. Если только.. черт, надо было Помидорку в отряд "Уэсли" включить. Опять в обморок грохнется при виде Самх.. Деймона.

0

9

кто-то

Вылезаю из подъезда. Неудобно. Чёрт, зря я надел костюм балерины да ещё и вместе с мордой Шрека! Вижу народ.
- Укроооооп! - С радостным воплем бегу к ничего не подозревающему кусту.
На встречу из ближайшего ларька выбегает колобкообразный мужык. Фи, кто его вообще из зоопарка-то выпустил? Эти ужасные резиновые сапоги и... ушанка?! Боже, что за безвкусица...
- Опять "минералочку" пили? - Грозно спрашивает у агентов, сгибающихся под тяжестью тела Уэсли.
- Огромного, сексуального тела. - Отмечаю про себя. Чёрт.
- Что наснимал? - Мужык резко вырывает у одного агента камеру, оставляя его "голым". - Нет! Это ужасно! Ну вот, вот: "Стефан целуется с дверной ручкой"" Или нет - "Стефан пьёт минералку" ведь даже животных ему уже жалко! Мне нужен вампир, Укроп! А про уточку ничего...

Отредактировано Martin Cooper (2010-10-20 15:41:52)

0

10

*кустик, именующий себя Укропом.
Оглядываюсь по сторонам в поисках колобкообразного мужика, нашего режиссера. Пока не видно. Это хорошо, значит минералку не отберут. Замечаю какого-то придурка в костюме.. Фионы из Шрека? вот бывают же психи на свете.. потом как-нибудь вспомню, кто это может быть.
- Укроооооп! - кричит (Фиона?!) и стремительно приближается. Интересно, если я побегу, как скоро он меня догонит? Черт, поздно. Пытаюсь выдавить милую улыбку и прикинуться обычным кустом гашиша.
Из другого конца площадки выбегает режиссер. От этого точно не убежишь. Он сегодня в костюме русского? Намного лучше, чем когда он был "Мисс Майами-2007" и нацепил желтые стринги.. Идет сюда.
- Опять "минералочку" пили? Но.. но как он узнал? Мы же моими листиками все заели.. Догадливый чувак, однако.
- Не переживайте, в этот раз мы и вам оставили.
Отдерает от меня камеру вместе со скотчем. Живодер!
- Нет! Это ужасно!... Мне нужен вампир, Укроп! А про уточку ничего... Признал бы что я мегаталант и не завидовал бы.. Надо будет отснять "Стефан и белка" или "Стефан и желтые стринги режиссера". Должно прокатить.

0


Вы здесь » The vampire diaries: the return » .|Снимаем » 1.01 *пока без названия