The vampire diaries: the return

Объявление

Объявление




Уважаемые пользователи,
в связи со стартом нового квеста, происходит смена времени.
Новый квест написан.
С уважением, администрация.

В игре:


Время действия:
Утро того же дня, о котором повествуется в 22 серии. 07:30. Детки собираются в школу, негодуя на ранние часы.

Погода:
В Мистик Фоллсе прохладно, дует небольшой ветер. Небо затянуто тучами, но надежда на хорошую погоду ещё есть. Температура +20.
В Румынии ясно и сухо. Моросит грибной дождик, ветра нет Довольно странная для ноября погода. Температура +27.
Ролевая "Дневники вампира" восстановлена. Ура, товарищи! Теперь будем играть, пока на пальцах мозоли из-за клавиатуры не выступят. По всем вопросам так и обращаться к администрации. Приятного время провождения) Рейтинг игры NC-16

События в игре: Дневники вампира: возвращение. - Если эта сучка только попробует сунуться к Елене! - Ээээ... Дэймон, а что если она уже сунулась? У кого-то появятся новые проблемы... - Их тела истерзанны, как и раньше, но Ванесса почти уверена, что это... - ...оборотни. ...и новые знакомства... - Ты правда меня любишь? - А ты правда этого хочешь? ...со старыми переживаниями.
Партнеры:
Сумерки.Сага.Рассвет.
hysteria: Báthory syndromeFlorensios College


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire diaries: the return » .|Сюжетная линия. » Экстренное обсуждение что же нам дальше делать


Экстренное обсуждение что же нам дальше делать

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Судя по немногочисленности начеления нашего форума придется немного мзменить наши действия.  Antuanetta De'laretty, Belladonna De’laretty, Chelsea O'Nill, (и по возможности если найдем каноны люди. Идут в школу. Там мы встречаем Елену, которую ищет Влада. Но мы не знаем как она выглядит и что именно она нам нужна. В это время Оливер и Влада остаюся  в квартире (там думаю по одному посту уйдет) пишут как обустраиваются и Влада рассказывает ему планы. Они идут в бар чтобы посмотреть на народ. В бар приходим и мы и все жители города. Потому что в городе праздник(пока не придумала какой но надо дать будеть какое-нибудь патетическое название... день луны к примеру) Там все друг друга увидят.
(это будет еще по одному посту)
те кого не описала говорите!!!!

0

2

Antuanetta De'laretty написал(а):

Там мы встречаем Елену, которую ищет Влада.

Эм...а мне что соизволите делать?
вообще не понимаю засем такое делать...

0

3

ты с Еленой отпишешься и в бар пойдешь

0

4

Antuanetta De'laretty написал(а):

день луны к примеру

День луны? хД А что мы у нас на самом празднике? Может, лучше, какой-нибудь... хД, что весной отмечают?

0

5

я же говорю например..
если есть идеи то конечно предлагайте))

0

6

Дык мне сейчас пост писать или как?)

0

7

Vladislava Cepesh написал(а):

Дык мне сейчас пост писать или как?)

Ага,тебе,ток в квартире с Оливером)

0

8

Antuanetta De'laretty написал(а):

В бар приходим и мы и все жители города. Потому что в городе праздник(пока не придумала какой но надо дать будеть какое-нибудь патетическое название... день луны к примеру) Там все друг друга увидят.

Знаете, думаю, будет уместно перед праздником сменить время, ну, типо он вечером будет, а то мы на одном времени застрянем (Тем более, предполагаю, что День Луны празднуют как раз ночью))). А перед этим рассказать о приготовлениях к нему. И ещё, думаю, превратить Челс стоит именно в этот день... и ещё убить кого-нибудь... хД, я кровожадный)))

0

9

Martin Cooper написал(а):

превратить Челс стоит именно в этот день...

Насколько знаю, превращать Челси вызвалась Элизабет... Там такой грандиозный план разрабатывался)) Только учитывая, что откуда ни возьмись взялся праздник луны, придется этот план менять.

Кстати, раз уж зашла речь о Элизабет... Мне и ей в этот день что делать? Планы у нас на утро и первую часть дня есть (она устраивается на работу в школу (кого она там попросила VD-мастером за директора отписаться?) и встречает меня), а потом? Самим придумать?

Отредактировано Neftida Rotten (2010-10-20 14:30:09)

0

10

Neftida Rotten написал(а):

Только учитывая, что откуда ни возьмись взялся праздник луны, придется этот план менять.

Хммм, не думаю, что изменения будут очень разительными)

Neftida Rotten написал(а):

Мне и ей в этот день что делать?

Придумаем совместными усилиями. Возможно, кому-то из вас стоит сходить на охоту нарваться на кого-нибудь)

0

11

Antuanetta De'laretty написал(а):

Chelsea O'Nill, (и по возможности если найдем каноны люди) идут в школу.

это все конечно здорово, но мне кажется, что для начала надо зачистить дом О`Нилл. не брошу же я там сестру в полуобморочном состоянии) да, и мне сразу в школе отписываться?

Neftida Rotten написал(а):

превращать Челси вызвалась Элизабет... Там такой грандиозный план разрабатывался)) Только учитывая, что откуда ни возьмись взялся праздник луны, придется этот план менять.

о да) а план оставить можно. просто провернуть все после праздника, когда вседомой пойдут. как раз ночь будет

0

12

Martin Cooper написал(а):

Хммм, не думаю, что изменения будут очень разительными)

Chelsea O'Nill написал(а):

о да) а план оставить можно.

Ну по этой части, нужно к Элизабет)) Я то как бы еще не знаю, что она задумала. Она мне во время нашей встречи должна все рассказать...

Martin Cooper написал(а):

Возможно, кому-то из вас стоит сходить на охоту нарваться на кого-нибудь)

Звучит пазитивно =) На кого например?

0

13

Neftida Rotten написал(а):

Ну по этой части, нужно к Элизабет)) Я то как бы еще не знаю, что она задумала. Она мне во время нашей встречи должна все рассказать...

так. а ты будешь в курсе её грязных делишек? хД

Кстати, неплохо бы кого-нибудь из совета убить. Так они будут знать что в городе вампиры и попытаются их найти. Заодно и вампиры типа Кэтрин, Стэфана и т.п. узнают через Деймона (он тоже в совете), что в городке они не одни. И жизнь Влады и свиты медом не будет казаться) а так же можно какую-нибудь драку на празднике организовать, или хотя бы что-то типа "эй, кто в баре выключил весь свет? и что это за крик в темноте?" ну все, занесло меня хД

+1

14

Chelsea O'Nill написал(а):

а ты будешь в курсе её грязных делишек?

Буду. Обязательно! XD

Chelsea O'Nill написал(а):

а так же можно какую-нибудь драку на празднике организовать, или хотя бы что-то типа "эй, кто в баре выключил весь свет? и что это за крик в темноте?

Неплохая мысль... Тааак... Кто хочет подраться, становитесь в очередь *Хехехе >:-]*

0

15

Neftida Rotten написал(а):

Буду. Обязательно!

понятно с вами все. преступный сговор!

Neftida Rotten написал(а):

Тааак... Кто хочет подраться, становитесь в очередь

если нет желающих, могу и поцапаться немного) главное чтобы не убили и не съели случайно хД

Отредактировано Chelsea O'Nill (2010-10-20 20:26:03)

0

16

Chelsea O'Nill написал(а):

понятно с вами все. преступный сговор!

ага не стоило зачёркивать
  так всё и есть!))))

0

17

Antuanetta De'laretty
Впиши меня сестренка. Пощади и не убивай за столь долгое отсутствие хДД

0

18

Elaisa De’laretty
Окей, давайте сейчас все вместе и впишем)

Ребят, праздник надо устраивать, вампиров сгонять, в общем, шевелим мозгами все)
От меня отдельный респект Челси)

Отредактировано Martin Cooper (2010-10-24 21:40:58)

0

19

Martin Cooper
Может устроить типа маскарада, как в будущей серии? Только не знаю будем мы планировать убийство Кэтрин или типа знакомтсво всех вампиров. Я же типа скрываюсь от Беладонны и никого в городе не знаю.

0

20

ммм маскарад-отличная идея!!!!!!!

0

21

Я новенькая и пока не в теме, так что жду Ваших распоряжений)

0

22

Маскарад так маскарад)
Свита с королевой обязательно должны присутствовать и остальным не помешает)
Думаю, для убийста Кэтрин рановато... А вот для убийства вампиров в целом! У нас ведь есть оборотни, на которых можно всё свалить, верно? Вот и устроим потасовку)
Elaisa De’laretty
Насколько я помню, ты не любишь волков?)
Chelsea O'Nill
Elisabeth Martines
Вы, собственно говоря, сами понимаете, что придётся отыгрывать превращение. Советую задействовать в "злодейский план Нефтиду)
Martin Cooper
Единственный охотник и пропустит такое? хЗ Только у меня фантазии на всех не хватает, так что помогай мне думать, что будешь делать)
Vladislava Cepesh
Вместе со свитой так же присутствуем на маскараде. Знакомимся с Еленой, можете даже её чуть-чуть попугать, но не более.
Оливера отправьте к Кэтрин, пусть поговорят)
Jenna Sommers
Как ты смотришь на похищение? хД

Далее прошу помощи и критики наших модераторов/администраторов)

0

23

м...интересный поворот событий намечается)))

0

24

Belladonna De’laretty написал(а):

м...интересный поворот событий намечается)))

Не могу представить занятия всех, т.ч. помогайте)

0

25

Damon Salvatore написал(а):

Не могу представить занятия всех, т.ч. помогайте)

м...да...нужно подключать модеров и админов....слава Богу что от меня ток пост))

0

26

Damon Salvatore
По-моему так, но я давно за себя не играла, так что не очень помню.

0

27

Damon Salvatore написал(а):

Как ты смотришь на похищение? хД

мне просто интересно, кто похищать-то будет? хд
Может, Дженной попытаются перекусить и её кто-нибудь спасет из цепких вампирских зубиков? Аларик, например. Хотя, с похищением.. Кэтрин может, в отместку Елене.
на сегодня нормальных идей, увы, нет. народ хочет зрелищ! кого убьем? хД

0

28

Chelsea O'Nill написал(а):

Хотя, с похищением.. Кэтрин может, в отместку Елене.

Во-во, только, мне кажется, она её выкинуть где-нибудь должна, хотя про "перекусить" тоже вполне возможно, нужно подумать)

Chelsea O'Nill написал(а):

народ хочет зрелищ! кого убьем? хД

Двух, наверное... "Типа" Жозефину, наверное и.... эээм, Мейсона? или же, кого-то из людей?

0

29

Damon Salvatore написал(а):

Как ты смотришь на похищение? хД

хмммм...позитивно)))

0

30

Так похищение или "ням-ням"? хД
Jenna Sommers
Решать, думаю, вам)

0


Вы здесь » The vampire diaries: the return » .|Сюжетная линия. » Экстренное обсуждение что же нам дальше делать