The vampire diaries: the return

Объявление

Объявление




Уважаемые пользователи,
в связи со стартом нового квеста, происходит смена времени.
Новый квест написан.
С уважением, администрация.

В игре:


Время действия:
Утро того же дня, о котором повествуется в 22 серии. 07:30. Детки собираются в школу, негодуя на ранние часы.

Погода:
В Мистик Фоллсе прохладно, дует небольшой ветер. Небо затянуто тучами, но надежда на хорошую погоду ещё есть. Температура +20.
В Румынии ясно и сухо. Моросит грибной дождик, ветра нет Довольно странная для ноября погода. Температура +27.
Ролевая "Дневники вампира" восстановлена. Ура, товарищи! Теперь будем играть, пока на пальцах мозоли из-за клавиатуры не выступят. По всем вопросам так и обращаться к администрации. Приятного время провождения) Рейтинг игры NC-16

События в игре: Дневники вампира: возвращение. - Если эта сучка только попробует сунуться к Елене! - Ээээ... Дэймон, а что если она уже сунулась? У кого-то появятся новые проблемы... - Их тела истерзанны, как и раньше, но Ванесса почти уверена, что это... - ...оборотни. ...и новые знакомства... - Ты правда меня любишь? - А ты правда этого хочешь? ...со старыми переживаниями.
Партнеры:
Сумерки.Сага.Рассвет.
hysteria: Báthory syndromeFlorensios College


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire diaries: the return » .|Сюжетная линия. » Экстренное обсуждение что же нам дальше делать


Экстренное обсуждение что же нам дальше делать

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Martin Cooper
да я, в принципе, на все согласна, лишь бы играть) Вы смотрите, как Вам по сюжету будет лучше, и какая картина лучше впишется)

0

32

Damon Salvatore написал(а):

Двух, наверное... "Типа" Жозефину, наверное и.... эээм, Мейсона? или же, кого-то из людей?

людей? у нас они итак в дефиците.. только если кого-нибудь случайного, из школы. а оборотней тоже мало, Мейсон тем более нужен, он много знает. может, мисс локвуд? да, и неплохо чтобы кого-то тайлер убил, чтобы он стал полноценным оборотнем. может, он будет обороняться и убьет жозефину?

Damon Salvatore написал(а):

Во-во, только, мне кажется, она её выкинуть где-нибудь должна, хотя про "перекусить" тоже вполне возможно, нужно подумать)

кэтрин не станет мелочиться и просто кусать её, я думаю. и смысл похищения, чтобы отпустить вот так? запугать? мне кажется, если похищать, то она должна позвонить или подкинуть елене записку типа "тебе нужна тетушка? в два на складе. придешь не одна - ей конец." так даже интереснее будет)

Jenna Sommers написал(а):

хмммм...позитивно)))

воот хд я за похищение без "выкидывания"

0

33

Chelsea O'Nill написал(а):

мне кажется, если похищать, то она должна позвонить или подкинуть елене записку типа "тебе нужна тетушка? в два на складе. придешь не одна - ей конец." так даже интереснее будет)

мне эта идея очень нравиться)

0

34

Jenna Sommers написал(а):

мне эта идея очень нравиться)

отлично) если все согласны, можно обговаривать подробности, например, сколько Кэт будет держать "в плену" и где.

0

35

Chelsea O'Nill написал(а):

убил, чтобы он стал полноценным оборотнем. может, он будет обороняться и убьет жозефину?

А может не надо его пока "полноценным" делать-то? Пусть себе в "полу" походит... Пусть убьёт Фину (только нужно придумать каааак хД Вроде ж вампир))) Оборотнем он (по-моему) от этого не станет, но узает о вампирах как минимум...

Chelsea O'Nill написал(а):

или подкинуть елене записку

Думаю, не Елене)

0

36

Martin Cooper написал(а):

А может не надо его пока "полноценным" делать-то? Пусть себе в "полу" походит... Пусть убьёт Фину (только нужно придумать каааак хД Вроде ж вампир))) Оборотнем он (по-моему) от этого не станет, но узает о вампирах как минимум...

в "полу" он недееспособен хд черт. он ведь реально не знает про вампиров. тогда пусть Жозефина нападет когда он будет с Джереми, а тот предупредит про кол, а когда убьют, посвятит в подробности) от убийства вампира стать не должен, они же.. кхм.. уже мертвые хд но адреналина получит порядочно)

Martin Cooper написал(а):

Думаю, не Елене)

почему не ей?) Джереми тогда? Оо

0

37

Chelsea O'Nill написал(а):

почему не ей?) Джереми тогда? Оо

Ммммм... Стефан? А слухи до Адарика ну иии... хД
С остальным согласен)

0

38

Martin Cooper написал(а):

Ммммм... Стефан? А слухи до Адарика ну иии... хД
С остальным согласен)

Если бы Кэт хотела до Стефана добраться, Елену бы украла.. а Аларика то за что? ей вообще параллельно на него) ещё бы чтоб Деймона разозлить сказал хД мне кажется, это должна быть или Елена или Джереми. Кстати, лучше Джер, у него же колечко волшебное имеется)

0

39

Chelsea O'Nill написал(а):

а Аларика то за что?

Нееет, он просто должен об этом узнать, Кэт на него провда пох)

Chelsea O'Nill написал(а):

Если бы Кэт хотела до Стефана добраться, Елену бы украла

Или же сыграла бы на том, что Стефан печётся о Елене.

Chelsea O'Nill написал(а):

лучше Джер, у него же колечко волшебное имеется)

Нууу, можно и Джера)

0

40

Martin Cooper написал(а):

Нееет, он просто должен об этом узнать, Кэт на него провда пох)

так он от Елены или Джера и мог бы узнать. кстааати, он мог бы случайно получить записку Кэтрин, адресованную не ему (выпала из рюкзака Джереми) и отправиться к ней сам, дабы не рисковать кем-либо или дабы успеть к назначенному сроку. а если Кэтрин не знает о его кольце, то может его убить разок и успокоиться на этом) а он потом неожиданно её ранит колом и смоется с Дженной. как все запутано хд

Martin Cooper написал(а):

Или же сыграла бы на том, что Стефан печётся о Елене.

именно

Martin Cooper написал(а):

Нууу, можно и Джера)

что-то мне это "нууу.." не нравится)

0

41

Всем привет, что тут насчет меня?

0

42

ваша Минни вернулаааась)хд надеюсь извините за столь долгое отсутствие)
что мне делать?)хд

0

43

О-ля-ля, господа, завтра постараюсь накатать квест)

0

44

Damon Salvatore написал(а):

О-ля-ля, господа, завтра постараюсь накатать квест)

прекрасно)хд
http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif

0

45

Что это такое?
Кажется у мня был другой, более хитрый план....

Хорошо, только если можно, изложи)

0

46

Damon Salvatore ты ведь тоже участвовал в обсуждении плана А?
Я гипнотизирую парня Челси, который встречает её в тёмном переулке и наносит как можно больше повреждений,  он смывается, благополучно забывая обо всём, а Я "случайно" прохожу мимо и вижу о боже! истекающую кровью девушку, конечно же Я не могу пройти мимо и даю ей свою кровь, об этом она забывает опять же под моим гипнозом, Я вызываю скорую, она уезжает в больничку, но из-за "врачебной ошибки" вместо лечебных таблеточек Челси выпивает лошадиную дозу мышьяка. Трататам-та-там! Челси вампир, к ней возвращаются воспоминания обо мне, и о том, какая Я хорошая, что её спасла.

А в квесте Я вообще ничего не понимаю. Кто такая Минни? Почему с ней будет Доминик? Что это за вампир?

0

47

Elisabeth Martines написал(а):

Почему с ней будет Доминик?

Минни - уменьшительно-ласкательное от Доминик, насколько я понимаю))))))))

Elisabeth Martines написал(а):

Что это за вампир?

Эм... Это Стефан, ниже в следующем квесте прочитай...

Elisabeth Martines написал(а):

Почему с ней будет Доминик?

А к этому вопросу и я присоединяюсь  :dontknow:

0

48

Elisabeth Martines написал(а):

Кто такая Минни?

Neftida Rotten написал(а):

Минни - уменьшительно-ласкательное от Доминик

все правильно)

Elisabeth Martines написал(а):

Почему с ней будет Доминик?

Она с ней -> Минни с Доминик? раздвоение личности хД

0

49

Chelsea O'Nill написал(а):

Она с ней -> Минни с Доминик? раздвоение личности хД

Я поняла вопрос так: "Почему с Челси будет Доминик?"

0

50

Стефан нам не нужен!
И вообще.
*вернуть прежний план! вернуть прежний план! вернуть прежний план! верну...* [взломанный сайт]

0

51

Elisabeth Martines написал(а):

Стефан нам не нужен!

А мы с ним и не столкнемся. Он ток Доминик найдет...

Отредактировано Neftida Rotten (2010-11-08 14:58:34)

0

52

Neftida Rotten написал(а):

Я поняла вопрос так: "Почему с Челси будет Доминик?"

аа. мы как бэ сестры хд
Elisabeth Martines
а не легче все то же самое, только драка где-нибудь в темном месте в школе, и парень не Марти, а какой-нибудь левый? и напал он (да хоть она) на Доминик, а я брослась на защиту. Далее, чуете Стефана, Минни без сознания, меня утаскиваете, пичкаете кровью и по плану с больницой.

0

53

Chelsea O'Nill написал(а):

а не легче все то же самое, только драка где-нибудь в темном месте в школе, и парень не Марти, а какой-нибудь левый? и напал он (да хоть она) на Доминик, а я брослась на защиту. Далее, чуете Стефана, Минни без сознания, меня утаскиваете, пичкаете кровью и по плану с больницой.

Да, гораздо легче)
Всё так и планировалось, просто квест внёс поправки...

0

54

Можно меня внести в квест и я уже наконец начну играть.А то с моей девичьей памятью я постоянно забываю,откуда должна начать и что вообще отыгрывать)

0

55

Chelsea O'Nill написал(а):

аа. мы как бэ сестры хд

Эт я знаю =)

Chelsea O'Nill написал(а):

а не легче все то же самое, только драка где-нибудь в темном месте в школе, и парень не Марти, а какой-нибудь левый? и напал он (да хоть она) на Доминик, а я брослась на защиту. Далее, чуете Стефана, Минни без сознания, меня утаскиваете, пичкаете кровью и по плану с больницой.

Неплохо-неплохо))

0

56

Elisabeth Martines написал(а):

Да, гораздо легче)
Всё так и планировалось, просто квест внёс поправки...

Так это все идет по тому же новому квесту, только мы его немножко обойдем) тогда, короче говоря, Элизабет и Нефтида, вы начинаете с зомбирования бедного парня, потом Доминик идет в темны-темный коридор хд и потом я слышу её крики. дальше по плану и посты в таком же порядке. сойдет?)

0

57

Chelsea O'Nill написал(а):

сойдет?)

Я считаю, что сойдет))

Elisabeth Martines, где мы этого "бедного парня" найдем? Можно какого-нибудь неудачно подвернувшегося нам ученика взять. Думаю во время празднества в будущей темке "Стадион" кто ее там создать хотел? можно отписаться.

Отредактировано Neftida Rotten (2010-11-08 19:03:12)

0

58

Neftida Rotten написал(а):

где мы этого "бедного парня" найдем?

Кхм, искать не надо)

0

59

Слушайте, а не подскажете откуда мне начать игру, чтобы сразу квест начать отыгрывать...

0

60

Martin Cooper
ммм это всё более интригующе и интригующе!!!!!=)))))

0


Вы здесь » The vampire diaries: the return » .|Сюжетная линия. » Экстренное обсуждение что же нам дальше делать