The vampire diaries: the return

Объявление

Объявление




Уважаемые пользователи,
в связи со стартом нового квеста, происходит смена времени.
Новый квест написан.
С уважением, администрация.

В игре:


Время действия:
Утро того же дня, о котором повествуется в 22 серии. 07:30. Детки собираются в школу, негодуя на ранние часы.

Погода:
В Мистик Фоллсе прохладно, дует небольшой ветер. Небо затянуто тучами, но надежда на хорошую погоду ещё есть. Температура +20.
В Румынии ясно и сухо. Моросит грибной дождик, ветра нет Довольно странная для ноября погода. Температура +27.
Ролевая "Дневники вампира" восстановлена. Ура, товарищи! Теперь будем играть, пока на пальцах мозоли из-за клавиатуры не выступят. По всем вопросам так и обращаться к администрации. Приятного время провождения) Рейтинг игры NC-16

События в игре: Дневники вампира: возвращение. - Если эта сучка только попробует сунуться к Елене! - Ээээ... Дэймон, а что если она уже сунулась? У кого-то появятся новые проблемы... - Их тела истерзанны, как и раньше, но Ванесса почти уверена, что это... - ...оборотни. ...и новые знакомства... - Ты правда меня любишь? - А ты правда этого хочешь? ...со старыми переживаниями.
Партнеры:
Сумерки.Сага.Рассвет.
hysteria: Báthory syndromeFlorensios College


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire diaries: the return » .|Сюжетная линия. » Экстренное обсуждение что же нам дальше делать


Экстренное обсуждение что же нам дальше делать

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Всем привет. Прошу прощения за то что пропадал.
Мне сейчас в доме отписываться? А потом куда топать?

0

62

Oliver Pride
А потом создадут тему "стадион". Вы со Славой там типо прогуливаетесь, встречаете Елену. ну и похищаете хД

0

63

Martin Cooper написал(а):

Кхм, искать не надо)

Оличненько)) Мы с Элизабет подумали и решили, что я тя загипнотизирую... Где бы нам с тобой столкнуться? Где-нибудь недалеко от школы?

У меня тут идея возникла! Сначала мы с тобой втречаемся, я тебя гипнотизирую, ты делаешь что я тебе там внушила, потом "Ой что я тут забыл?" и идешь отыгрываешь свой квест "Убери свои зубы от его шеи, стервозная вампирша!". И усё))))
Пойдет?

Отредактировано Neftida Rotten (2010-11-09 14:26:00)

0

64

Chelsea O'Nill написал(а):

Она с ней -> Минни с Доминик? раздвоение личности хД

ахахах
-умер-

Neftida Rotten написал(а):

Почему с Челси будет Доминик?

оооо, я тоже не знаю почему)хд
мы ж сеструхи, вот и все)хд

кстааа, кто нибудь подскажет может, где мне уже начинать отписываться?

Отредактировано Dominique O'Nill (2010-11-09 14:27:08)

0

65

Alaric Saltzman написал(а):

Слушайте, а не подскажете откуда мне начать игру, чтобы сразу квест начать отыгрывать...

За твоего персонажа некоторое время отыгрывал Гейм-Мастер. Я попрошу тебя прочитать вот это и, если можно, написать там последний пост перед переходом (чтобы закончить мысль хД)

Сейчас я посозданю темы и скажу кому куда)

0

66

Мистер Купер, не забудьте о моём поручении)

0

67

Martin Cooper написал(а):

Кхм, искать не надо)

ага, бедный парень сам нашелся хд

Dominique O'Nill написал(а):

кстааа, кто нибудь подскажет может, где мне уже начинать отписываться?

может, нам с тобой пока что начать отписываться где-нибудь на стадионе? потом кто-то из нас пойдет купить, например, колу. кто останется, вскоре подумает "почему её так долго нет?" и пойдет следом. а там уже по грандиозному плану Элизабет пойдет)
на кого из нас будут сначала нападать?

0

68

Chelsea O'Nill написал(а):

потом кто-то из нас пойдет купить, например, колу. кто останется, вскоре подумает "почему её так долго нет?" и пойдет следом. а там уже по грандиозному плану Элизабет пойдет)

Мммм, пусть лучше на стоянку) куртку, там забыла, иль ещё чего)

Chelsea O'Nill написал(а):

на кого из нас будут сначала нападать?

На тебя) Чтобы на Минни времени не хватило)
Jeremy Gilbert
Хмммм, школа) Секундочку, сейчас скажу подробнее...

0

69

Alaric Saltzman
Jeremy Gilbert
Обоим в холл школы. Там Джереми получает и теряет записку. Потом в пометье Сальваторе, а там разберёмся)

Oliver Pride написал(а):

Мне сейчас в доме отписываться?

Да, последний, завершающий это время пост.

Oliver Pride написал(а):

А потом куда топать?

Топать Сюда. загляни под спойлер, там дальнейший маршрут.

0

70

Damon Salvatore написал(а):

Мммм, пусть лучше на стоянку) куртку, там забыла, иль ещё чего)

ладно) тогда нам можно одновременно с Нефтидой и Элизабет начать, типа "как мы выходили из машины и шли в школу")

Damon Salvatore написал(а):

На тебя) Чтобы на Минни времени не хватило)

отлично хД тогда за курткой пойдет она.

Отредактировано Chelsea O'Nill (2010-11-09 16:33:45)

0

71

Chelsea O'Nill написал(а):

тогда нам можно одновременно с Нефтидой и Элизабет начать, типа "как мы выходили из машины и шли в школу")

Окей, только про ссылочный переход не забудьте)

0

72

Chelsea O'Nill написал(а):

тогда нам можно одновременно с Нефтидой и Элизабет начать, типа "как мы выходили из машины и шли в школу"

Эм... туплю немного хД
Одновременно с нами - это как?

0

73

Neftida Rotten
это значит вы в одном месте начинаете отыгрывать(холл, например), мы в другом(стоянка), потом я прихожу в холл, нападает Марти и позже приходит Минни)

0

74

Все... Я поняла =)

0

75

Neftida Rotten написал(а):

Пойдет?

Ес)

Chelsea O'Nill написал(а):

ага, бедный парень сам нашелся хд

Я не бедный, я богатый)

Damon Salvatore написал(а):

Мистер Купер, не забудьте о моём поручении)

Но бооооооос, там много) :crazy:

0

76

Ну все, мы с Элизабет начинаем отыгрывать квест...

0

77

Neftida Rotten написал(а):

Ну все, мы с Элизабет начинаем отыгрывать квест...

Damon Salvatore написал(а):

В вашем последнем посте обязательно (!) должен стоять переход (из-за изменения времени - ссылкой) в локацию, где в слудующий момент появляется ваш персонаж. Если этого не обнаружится, пост будет считаться недействительным и через некоторое время (если ошибка не будет исправлена после предупреждения) будет удалён.

0

78

VD-Master написал(а):

В вашем последнем посте обязательно (!) должен стоять переход (из-за изменения времени - ссылкой) в локацию, где в слудующий момент появляется ваш персонаж.

Эм... вроде у меня все это есть.  :dontknow:
Или это к чему?

0

79

Neftida Rotten
Здесб и здесь в твоих постах нужно поставить переход ссылкой.

0


Вы здесь » The vampire diaries: the return » .|Сюжетная линия. » Экстренное обсуждение что же нам дальше делать