The vampire diaries: the return

Объявление

Объявление




Уважаемые пользователи,
в связи со стартом нового квеста, происходит смена времени.
Новый квест написан.
С уважением, администрация.

В игре:


Время действия:
Утро того же дня, о котором повествуется в 22 серии. 07:30. Детки собираются в школу, негодуя на ранние часы.

Погода:
В Мистик Фоллсе прохладно, дует небольшой ветер. Небо затянуто тучами, но надежда на хорошую погоду ещё есть. Температура +20.
В Румынии ясно и сухо. Моросит грибной дождик, ветра нет Довольно странная для ноября погода. Температура +27.
Ролевая "Дневники вампира" восстановлена. Ура, товарищи! Теперь будем играть, пока на пальцах мозоли из-за клавиатуры не выступят. По всем вопросам так и обращаться к администрации. Приятного время провождения) Рейтинг игры NC-16

События в игре: Дневники вампира: возвращение. - Если эта сучка только попробует сунуться к Елене! - Ээээ... Дэймон, а что если она уже сунулась? У кого-то появятся новые проблемы... - Их тела истерзанны, как и раньше, но Ванесса почти уверена, что это... - ...оборотни. ...и новые знакомства... - Ты правда меня любишь? - А ты правда этого хочешь? ...со старыми переживаниями.
Партнеры:
Сумерки.Сага.Рассвет.
hysteria: Báthory syndromeFlorensios College


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire diaries: the return » .|Организация » Набор в администрацию


Набор в администрацию

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, уважаемые пользователи. В этой теме проводится набор в администрацию форума, т.е. здесь вы можете занять интересующую вас должность. Но, если учитывать нынешнее состояние форума (мы опять скатились), то у вас должен быть опыт в том, что вы собираетесь опробовать.
Итак, должности, описание и требования.


А д м и н и с т р а т о р -  [хотя бы 1] наиответственнейший человек на форуме. На его плечи ложатся реклама ролевого проекта; устранение конфликтов; наблюдение за состоянием форума; вынесение предупреждений; отписи за VD-master'а. По особой просьбе исполняет обязанности модератора.
Человек, который хочет получить данное место должен иметь административный опыт (желательно, ещё существующий); не склонность к побегу с форума; не склонность к мании величия и адское терпение (последнее, думаю, понятно для чего). (Чаще всего, эти обязанности разделяются между двумя-тремя администраторами)
После того, как вы изявите своё желание в этой теме, переговорите в ЛС с гл. администратором (думаю, он устроит вам лёгкий экзамен). Если вы не отпишитесь в этой теме, заявка (дуратское слово, но другого подобрать не могу) не будет считаться действительной.
Вот так могут выглядеть администраторы: [взломанный сайт]  ;  http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/style3/sty079.gif  (Просьба, указывать ваш тип))).

М о д е р а т о р
Типы модераторов:
М о д е р а т о р  -  к в е с т о п л ё т - [опять же 1]. Люди, которые должны иметь идеи насчёт сюжета; поднимать его обсуждение; следить за постами пользователей и, как вся администрация, подавать новые идеи по поводу форума.
Думаю, ясно, что чтобы занять должность, нужно иметь опыт в данной сфере (желательно, хотя бы в полгода); хорошую психику (администрации без неё вообще никуда) и, естественно, желание.
Мы просим вас показать пример квеста или какой-либо ваш пост (только ооочень большой и с сюжетом), или часть фанфика (если вы увлекаетесь), или же вы должны принять огромное участие в создании будущего квеста.
Так могут выглядеть модераторы - квестоплёты:  http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif  ; http://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-3.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/style3/sty056.gif.
 
H e l p  -  м о д е р а т о р - [и снова 1] Человек, чья основная функция - помощь. Help-модератор должен отвечать на вопросы гостей/пользователей; помогать администраторам (при каком-либо особом поручении); принимать активное участие в создании конкурсов/акций/каких-лтбо полезных тем (help-модераторам вообще противопоказанно находиться в стороне).
Люди, претендующие на это звание так же должны отличаться терпением; настырностью (при долбании разленившейся администрации; позитивом (без него вообще в админку не пустим).
На данный момент официально, help-модератором является только ваш покорный слуга - Martin Cooper.
Для того, чтобы получить должность, нужно указать здесь свой опыт и, почему вы решили стать help-модератором (если можно, в нескольких предложениях).
Так выглядяет help-модераторы:  http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-5.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/style3/sty003.gif ; http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty014.gif 

Это всё похоже на мини-экзамен, надеюсь, что не сложный.

Пара слов о том, что должны делать вся администрация:
1. Раскрутка ролевого проекта.

Заключением партнёрства/баннерообмен/счётчики и прочие сложные или недоступные модераторам процедуры выполняет администрация. Модераторам же достаточно оставлять в форуме ".|Pr-отдел" хотя бы по 3 сообщения в день.

2. Активное заседание во флуде.

Как я уже когда-то писал, флуд - показатель ролевой. Ролевая, где хромает флуд покончит с собой быстрее всего ( и это проверено на опыте не единожды). Администрация должна своим же примером показывать, что общения мало не бывает.

3. Принятие анкет.

Хорошо, это обязан делать не каждый, но хотя бы три мнения в анкете быть должно, это облегчает жизнь администрации и анкета рассматривается более трезво и с разных сторон.

4. Создание тем.

И это касется не только игровых. такие темы, как эта тоже учитываются. Эта опять же облегчает жизнь администраторам и даже пользователям. Особое внимание уделяем созданию тем в форумах "Полезное" и "Организация".

С уважением, администрация.

Текстовое оформление целиком пренадлежит
Дэймону Сальваторе и Мартину Куперу.
Копирование текста или его части запрещено(c).

0

2

Модератор-квестоплёт это Я, и точка! не обсуждается!!!
мой тип:  http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

Отредактировано Elisabeth Martines (2010-11-15 12:25:04)

0

3

Elisabeth Martines
В таком случае, назначаю испытательный срок.
Думаю, около недели.
Что требуется:
Следить за постами пользователей;
Подгонять их с постами;
Составить/отредактировать часть квеста:
а) Я не составлял квест для Бонни. + Анита и Донна ушли, следовательно квест с Де'ляретти придётся отредактировать.
б) Перед тем, как написать, поговори с пользователями, которым предстоит отыгрывать и предложи им свой вариант.

Спасибо за отклик)

0

4

Могу помочь, у меня есть собственный сайт - http://twilightworldrus.com
Могу быть модеатором  или администратором)

0

5

Stefan Salvatore
Опять же - недельный испытательный срок. Со следующего дня.
Что требуется:
Вообще выполнить за это время большинство пунктов, которые должен выполнять администратор/модератор (на счёт должности реши сам).
Вообще, переусердствия не трубуется, срок ведь не такой уж большой, но старание нужно)

0

6

Elisabeth Martines
Испытательный срок пройден. Принята на квест-модератора.

0

7

Не знаю, кем решил стать Стефан - модером или админом - но я могу предложить свою кандидатуру на роль help-модератора.
Терпения у меня вагон и маленькая тележка, а позитива еще больше. Настырность? Достаточно.
Опыт... Не знаю будет для вас это убедительным примером, но на другом форуме (не ролевом) я вхожу в тройку опытнейших пользователей (вторая после гл модератора) и не раз помогала администрации в оформлении новостей и их откапывания в интернете.
Тип - http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty014.gif
Вот как то так)))

Отредактировано Neftida Rotten (2010-11-25 10:25:39)

0


Вы здесь » The vampire diaries: the return » .|Организация » Набор в администрацию