The vampire diaries: the return

Объявление

Объявление




Уважаемые пользователи,
в связи со стартом нового квеста, происходит смена времени.
Новый квест написан.
С уважением, администрация.

В игре:


Время действия:
Утро того же дня, о котором повествуется в 22 серии. 07:30. Детки собираются в школу, негодуя на ранние часы.

Погода:
В Мистик Фоллсе прохладно, дует небольшой ветер. Небо затянуто тучами, но надежда на хорошую погоду ещё есть. Температура +20.
В Румынии ясно и сухо. Моросит грибной дождик, ветра нет Довольно странная для ноября погода. Температура +27.
Ролевая "Дневники вампира" восстановлена. Ура, товарищи! Теперь будем играть, пока на пальцах мозоли из-за клавиатуры не выступят. По всем вопросам так и обращаться к администрации. Приятного время провождения) Рейтинг игры NC-16

События в игре: Дневники вампира: возвращение. - Если эта сучка только попробует сунуться к Елене! - Ээээ... Дэймон, а что если она уже сунулась? У кого-то появятся новые проблемы... - Их тела истерзанны, как и раньше, но Ванесса почти уверена, что это... - ...оборотни. ...и новые знакомства... - Ты правда меня любишь? - А ты правда этого хочешь? ...со старыми переживаниями.
Партнеры:
Сумерки.Сага.Рассвет.
hysteria: Báthory syndromeFlorensios College


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire diaries: the return » .|Организация » Совет старейшин!


Совет старейшин!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

уважаемые!!! добро на возрождение ролевой получено!!! мне нужен народ на раскрутку ролевой!!! родные!!! кто будет участвовать в перерождении ролки???

0

2

надо будет  разделить обязанности и  переделать много работы!!!

0

3

Ты все таки поймала Дэймона!

Я буду! И Лиз тоже наверняка будет))) Что надо делать?

0

4

Neftida Rotten написал(а):

! И Лиз тоже наверняка будет)))

агась=)

0

5

ну для начала нужно определиться кто что умеет делать))) http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif   
нужно заняться старыми участниками. всем разослать приглашение о возвращении( тобишь придумать текст возвратки народа, естественно думать лучше коллективом, и желательно отнестись к этому творчески, авось кто и захочет вернуться) но это не так важно!!! еще нужно найти спеца по дизайнам!!! вот это очеееееень важно + ко всему нужно будет разработать новую акцию, заняться рекламой, отмодерировать и почистить темки! опять же разобраться кто будет занимать какие должности. вроде бы предварительный фронт работ очерчен! думаю что мы что-нибудь придумаем, скоро к нам подключится новый генератор идей и думать будет веселее))) пока можете ничего не делать, просто хотя бы разобраться нужно кто что сможет сделать.... сейчас самое важное распределить силы и сплотиться как администрации, (она же Совет старейшин) ну и естественно поближе познакомиться друг с другом, потому что мы становимся так сказать семьей и всяк начавший играть будет ровнятся на нас и спрос будет тоже с нас))) ой что то меня в философию потянуло... скажу проще....  кстати темку я перенесу в админскую завтра - послезавтра и открою вам доступ))) а что бы мы быстрее работали для оперативности оставляю аську 359931712 пишите стучите телеграфируйте я постараюсь быть на связи по возможности))))

0

6

Juli Matelli написал(а):

отмодерировать и почистить темки!

Честно говоря, я об этом давноооо задумывалась, так что могу заняться этим))

Лиз, как модер-квестоплет может акцию новую разработать =) , а при встрече (как нас с карантина выпустят) я могу ей помочь.

Juli Matelli написал(а):

еще нужно найти спеца по дизайнам!!! вот это очеееееень важно

А зачем нам менять дизаин ролки? По мне так он очень неплохой.
Но в любом случае я с фотошопом немного дружу. Так что если поучится, то сделать я что-нить смогу. Но не уверенна!

+1

7

объясняю... если мы привлечем старожилов ролы, то нужно их чем-то удивить или хотябы порадовать. а еще этот дизайн очень тяжелый для мобильников. лично у меня он становиться серым пятном, долго грузит и текст не читабелен... в этом то вся заковыка. кстати сколько нас живых душ на ролке осталось???

0

8

Juli Matelli написал(а):

еще этот дизайн очень тяжелый для мобильников.

Играть на ролке с мобильника? о_О ......... хД
А старожилы могут порадоваться и тем, что ролевая воскресла...

Juli Matelli написал(а):

кстати сколько нас живых душ на ролке осталось???

Мммм.... Я, ты, Лизка... Может Доминик еще присоединится...

0

9

Juli Matelli написал(а):

лично у меня он становиться серым пятном, долго грузит и текст не читабелен... в этом то вся заковыка.

ага, такое есть, но дизайном Я не хочу себе мозг выносить... так что в списках добровольцев меня нет=)))

Neftida Rotten написал(а):

Лиз, как модер-квестоплет может акцию новую разработать =)

уффф... ага... потружусь...

раз уж ролка осталась на нас, то у меня есть предложение, по изменению, так сказать правил...
ну Нефтиде Я уже об этом все уши прожужала...=)
Juli Matelli ты слышала что-нибудь об играх с Гейм-мастером, кубиком... и всё такое...???=)

0

10

Elisabeth Martines
Лииизии можно в аську плииииз не в теме я )))) 359931712

0

11

Ну так что? Мы что-нибудь будем делать или будем так и сидеть, сложа руки?

0

12

до среды я вишу в списках на отчисление, поэтому я сейчас до среды все хвосты обрубаю, сейчас сижу готовлюсь, а если у тебя есть желание и свободное время, то подумай над текстом возвращалки старых игроков))))

0

13

ииииии с бурным шквалом эмоций и аплодисментов встречаем .... Кэтрин))))))

0

14

Juli Matelli написал(а):

Кэтрин))))))

Где?

0

15

Juli Matelli написал(а):

Кэтрин))))))

Млин ><
Я по привычке на себя подумала...xDDDD
До меня только потом дошло...xDDD

Neftida Rotten написал(а):

Ну так что? Мы что-нибудь будем делать или будем так и сидеть, сложа руки?

Да, уже давно пора захватить этот мир и порабатить человечество!!!

0

16

Изменила я дизайн....и что-то он мне не нравиться хD хотя..так было со всеми дизайнами...пока не привыкнешь) Не знаю, нравиться ли вам? И старалась делать меньше картинок) что бы грузилось не долго)

0

17

Кэт))) диз супер))) не ну на следующий раз можно с картиночками, просто оказалось что это у меня с трафиком проблема была))) месяц был на исходе, поэтому и тянул так хреново. сегодня обновлялась с утра и все было хорошо))) но и этот диз просто супер))) можно назад заместо черного либо какой узор пустить или картиночку вставить))) сможешь?

0

18

Elisabeth Martines написал(а):

Да, уже давно пора захватить этот мир и порабатить человечество!!!

Да-да. Полностью согласна!

Свернутый текст

Мы как-то уже с Анохиной обсуждали план порабощения мира...

Katrine Peers написал(а):

Не знаю, нравиться ли вам?

Согласна с Juli, вместо черного фона желательно поставить какую-нибудь картинку. Или другим цветом залить. А то такой контраст не очень смотрится.

Отредактировано Neftida Rotten (2011-02-14 10:26:22)

0

19

Эм, я бы поменяла, но тут такая фигня...я не смогу короч) Потому что у картинки ( там где Керолайн) чёрный фон. Еще где написано "Beginning" и т.д. тоже фон чёрный. То есть мне переделывать половину работы?)

0

20

Katrine Peers, тогда может синий цвет на какой-нибудь другой поменять?

И так. Я сочинила текст "возвращалки" старых участников. Но как понимаю, мы все таки решили набирать новую команду? Или вернем все же некоторых?
Если будем возвращать, то кого? Понятное дело, что тех, кто уже заявлял об уходе, можно не беспокоить. А остальным можно выслать приглашение, а потом, посмотрев кто вернется, уже объявлять о наборе новичков... А у отказавшихся удалить аккаунты и анкеты, чтобы не смущали. И раз к нам Кэтрин вернулась, может других претенденток удалить, а то я сегодня посмотрела в участниках, у нас там штук 5 новеньких Кэт...

Свернутый текст

А вот и текст "возвращалки" Мне сказали, что неплохо написано хД

"Привет! Помнишь, в незапамятные времена ты участвовал(а) в ролевой по "Дневникам вампира", но потом перестал(а) туда заходить? Последние несколько месяцев ролка пережила не лучшие времена, но сейчас взяла курс на воскрешение. Все кто поддерживал существование ролевой последнее время просят тебя вернуться. Если ты отказываешься, то просим тебя зайти на форум и в соответствующей теме написать об уходе. А если же ты примешь решение вернуться (на что мы все надеемся), то you're welcome! =)
С уважением, участники и администрация vd.mybb.ru"

0

21

Nefti

ты молодчинка!!!!  просто в восторге от текста!!! именно то что хотелось бы увидеть!!! супер!!! прям гордость берет! все же у нас ролка самая лучшая и люди самые-самые!!!!

0

22

кстати к дизу...Кэти, ты сможешь как и было администрацию сделать наверху??? я имею ввиду картиночку, которая по клику сразу на профиль переключает)))

0

23

Если делать, то делать все кнопки...а они тут не нужны.

0

24

зато народ бы видел администрацию сразу, так удобнее писать в приват и рассматривать разные вопросы))

0

25

Juli Matelli написал(а):

ты молодчинка!!!!  просто в восторге от текста!!! именно то что хотелось бы увидеть!!! супер!!

Спасибо))
Ну так кто будет заниматься возвращением народа?

Мммм... И у меня тут вопрос. Дейм так и не рассмотрел мою кандидатуру на роль модератора. Может вы рассмотрите? http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

0

26

Katrine Peers написал(а):

Не знаю, нравиться ли вам?

у меня от него в глазах рябит... >_____<

Neftida Rotten написал(а):

Может вы рассмотрите?

Лизка за!  :flag:

0

27

Neftida Rotten

поздравляю))) с повышением!!!

0

28

Juli Matelli написал(а):

поздравляю))) с повышением!!!

Спасибо! =*

Только вот ни на один мой вопрос по поводу народа никто так и не ответил хД

0

29

я только после завтра буду свободна, видимо когда выпрут из колледжа... короче у меня сейчас проблемки, а так скоро все решится... потом посмотрим что да как...

0

30

Я приглашалку всем отправила. Надеюсь вскоре ее прочтут и будет ясно, как у нас обстоят дела с участниками =)

0


Вы здесь » The vampire diaries: the return » .|Организация » Совет старейшин!