The vampire diaries: the return

Объявление

Объявление




Уважаемые пользователи,
в связи со стартом нового квеста, происходит смена времени.
Новый квест написан.
С уважением, администрация.

В игре:


Время действия:
Утро того же дня, о котором повествуется в 22 серии. 07:30. Детки собираются в школу, негодуя на ранние часы.

Погода:
В Мистик Фоллсе прохладно, дует небольшой ветер. Небо затянуто тучами, но надежда на хорошую погоду ещё есть. Температура +20.
В Румынии ясно и сухо. Моросит грибной дождик, ветра нет Довольно странная для ноября погода. Температура +27.
Ролевая "Дневники вампира" восстановлена. Ура, товарищи! Теперь будем играть, пока на пальцах мозоли из-за клавиатуры не выступят. По всем вопросам так и обращаться к администрации. Приятного время провождения) Рейтинг игры NC-16

События в игре: Дневники вампира: возвращение. - Если эта сучка только попробует сунуться к Елене! - Ээээ... Дэймон, а что если она уже сунулась? У кого-то появятся новые проблемы... - Их тела истерзанны, как и раньше, но Ванесса почти уверена, что это... - ...оборотни. ...и новые знакомства... - Ты правда меня любишь? - А ты правда этого хочешь? ...со старыми переживаниями.
Партнеры:
Сумерки.Сага.Рассвет.
hysteria: Báthory syndromeFlorensios College


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire diaries: the return » .|Организация » Совет старейшин!


Совет старейшин!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

эм
я могу подумать на счет квеста)
Джул, я тебя тогда в аську добавлю и напишу идеи, ладно?)
а еще хочу заняться акциями  ^^

0

32

Dominique O'Nill написал(а):

я могу подумать на счет квеста)

фигушки =РРРР
Квестоплёт здесь Я!!!! =РРР

0

33

Elisabeth Martines
Но ты ведь ничего не придумала.

0

34

Elisabeth Martines
ну я просто хотела подать какие-то идеи. но раз уж так, то ладно  :dontknow:

0

35

Dominique O'Nill написал(а):

ну я просто хотела подать какие-то идеи. но раз уж так, то ладно

неееет..... ну идеи то всегда приветствуются=))))))

0

36

Итак, раз никто из старых участников никто не зашел, хотя мои письма были прочтены (я проверила), то предлагаю их всех удалить и начать набирать новую команду.

0

37

даем 2-3 дня и можно удалять... может нет возможности зайти)))

0

38

и не забываем))) про деймана))) он у нас личность неприкосновенная)))

0

39

Juli Matelli
а его и удалить нельзя) он гл. админ)
не забывайте)

0

40

Juli Matelli написал(а):

даем 2-3 дня и можно удалять... может нет возможности зайти)))

Jenna Sommers заходила, но ничего не сказала...

0

41

возвращение блудной Челси, ага хд
у меня сейчас есть и время и желание, и хоть почту я проверяю раз в пол года, поэтому не видела собщения, но решила остаться с вами))

0

42

с обязанностями, с меня все что касается текста)
ни кому не в обиду, но думаю что такие вещи как сюжет и квесты с вытекающими оттуда акциями надо обсуждать всем вместе, не детально, но общие позиции.

0

43

Chelsea O'Nill написал(а):

ни кому не в обиду, но думаю что такие вещи как сюжет и квесты с вытекающими оттуда акциями надо обсуждать всем вместе, не детально, но общие позиции.

угу...
кстати, на счет квеста...
У меня есть пару неплохих идей... но я не знаю для кого вообще квест писать и на сколько он должен быть привязан к сериалу...)
ах,  да и ещё одно... Я предлагаю изменить игру... т. е. квестоплёт просто предлагает ситуацию, а чем она закончится решают красноречие игрока, мастер и дайсы (только вот где их взять...xD)...

Отредактировано Elisabeth Martines (2011-02-23 17:56:27)

0

44

Elisabeth Martines написал(а):

У меня есть пару неплохих идей... но я не знаю для кого вообще квест писать и на сколько он должен быть привязан к сериалу...)

выкладывай) пока что писать на тех кто есть + можно на кого-то, кто будет в акциях (надо будет их продумать, кстати).
если честно, я вообще второй сезон не смотрела практически, кроме спойлеров от друзей) а вообще, я думаю что можно сделать как раньше было - после начала второго сезона идет наш полет фантазии. так будет и больше персонажей и акциям и больше возможностей для развития сюжета.

Elisabeth Martines написал(а):

ах,  да и ещё одно... Я предлагаю изменить игру... т. е. квестоплёт просто предлагает ситуацию, а чем она закончится решают красноречие игрока, мастер и дайсы (только вот где их взять...xD)...

дайсы - это что? хД в принципе можно это взять, например:
Елена пошла в темный лес и встретила волка.. Чем же закончится эта встреча? хД
но можно в лс направлять игроков и давать какие-то примерные указания, чтобы дальнейшее развитие знали только админы и сам игрок.

0

45

Я изменила дизайн) хД В который раз)
Постаралась максимально сделать его похожим на предыдущий) что бы сильно не ругали)

0

46

Katrine Peers
мне нравятся твои дизы!!! кстати прошлый с темным фоном мне тоже понравился, он легкий и не особо отягощенный был!!! но этот тоже просто супер!

вернемся к обязанностям...  кто что и как может взять на себя!!!  родные мои прошу взятся за акцию первым делом.... что бы прорекламить нужно что то свежее!!!! кто что может предложить??????

0

47

у меня есть предложения по акциям.
во-первых, основной сюжет. предлагаю оставить все как было - т.е. начало второго сезона, но внести интригу в сюжет и добавить действий. новую акцию я предлагаю посвятить охотникам, девушкам и парням которые бросили дом и родных чтобы по каким-то причинам охотиться на вампиров. это будет что-то вроде семьи, где нет родства, но взаимовыручка и слаженая система охоты, в город они приедут под прикрытием родственников и тут как раз задержутся, вычисляя вампиров. некоторых вампиров это переполошит, другие рассмеются и откроют свою охоту и тп
я вот думаю что остальные акции можно посвятить ведьмам или оборотням, но тут пока что нет конкретных идей. и еще предлагаю (да не убьют меня за это!) убрать королевну Цепеш со всей ее свитой и сделать Донну и Антуанетту просто кочующими вампирами)
на счет остальных людей Мистик Фоллса, им тоже надо будет что-то интересное придумать)

0

48

и кстати, Кэт, диз шикарный))

0

49

Chelsea O'Nill
о, мне нравится эта идея!) теперь ждем мнения остальных)

Chelsea O'Nill написал(а):

и кстати, Кэт, диз шикарный))

не могу не согласиться)

Juli Matelli написал(а):

кто что может предложить??????

я могу сделать одну из акций) только кому она будет посвящена вам решать)

0

50

Chelsea O'Nill

идейки конкретные))) очень понравились, можно впринципе осуществить)))

Кэти что ты скажешь про Цепешь? если честно давно руки тянулись убрать....

0

51

Dominique O'Nill написал(а):

я могу сделать одну из акций) только кому она будет посвящена вам решать)

про охотников эта одна, нужно еще хотя бы одну, а в идеале две. вот только ума не приложу кого еще можно запихать туда)
мм.. кстати, может во главу охотников поставить Винчестеров из сверхъестественного? вроде их все любят хд или не в тему будет?
и какие еще предложения по акциям будут?

0

52

Chelsea O'Nill
оооо даааа я хочу Дина и Сэма))))

0

53

Chelsea O'Nill
хорошо) значит я пишу акцию про охотников, в главе которых Дин и Сэм)

Chelsea O'Nill написал(а):

и какие еще предложения по акциям будут?

нужно еще про вампиров... например, про вампиров, которые вышли из гробницы и теперь хотят вернуть себе город, чтобы все было, как раньше..

0

54

Ведьмы, охотники, вампиры, оборотни... А как же обычные люди? Кого мы кушать будем? =)

0

55

Neftida Rotten написал(а):

А как же обычные люди? Кого мы кушать будем? =)

ахаха, ну я значит и про людей акцию сделаю, обязательно)) как же без них, правда)

0

56

а про канончики??? Стэф, Дэй, Джер, Метт... ???? их тоже надо))) мужчинок то у нас нема...

0

57

Juli Matelli
ну это само собой разумеется) только мне нужен все-таки кто-то кто будет помогать мне делать акции)
и еще, будет-ли у меня какая-нибудь должность? админ или модер?

0

58

кто-нибудь из админов, удалите старые акции, кроме акции про канонов

0

59

вот кстати, удалите Румынию из категорий, мы же решили убрать Цепеш)

0

60

Chelsea O'Nill
я скрыла от простых пользователей)

0


Вы здесь » The vampire diaries: the return » .|Организация » Совет старейшин!