The vampire diaries: the return

Объявление

Объявление




Уважаемые пользователи,
в связи со стартом нового квеста, происходит смена времени.
Новый квест написан.
С уважением, администрация.

В игре:


Время действия:
Утро того же дня, о котором повествуется в 22 серии. 07:30. Детки собираются в школу, негодуя на ранние часы.

Погода:
В Мистик Фоллсе прохладно, дует небольшой ветер. Небо затянуто тучами, но надежда на хорошую погоду ещё есть. Температура +20.
В Румынии ясно и сухо. Моросит грибной дождик, ветра нет Довольно странная для ноября погода. Температура +27.
Ролевая "Дневники вампира" восстановлена. Ура, товарищи! Теперь будем играть, пока на пальцах мозоли из-за клавиатуры не выступят. По всем вопросам так и обращаться к администрации. Приятного время провождения) Рейтинг игры NC-16

События в игре: Дневники вампира: возвращение. - Если эта сучка только попробует сунуться к Елене! - Ээээ... Дэймон, а что если она уже сунулась? У кого-то появятся новые проблемы... - Их тела истерзанны, как и раньше, но Ванесса почти уверена, что это... - ...оборотни. ...и новые знакомства... - Ты правда меня любишь? - А ты правда этого хочешь? ...со старыми переживаниями.
Партнеры:
Сумерки.Сага.Рассвет.
hysteria: Báthory syndromeFlorensios College


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire diaries: the return » .|Организация » Отсутствие|Уход


Отсутствие|Уход

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

********

0

2

Меня не будет по 28 мая. Не скучайте и вообще старайтесь не обращать на это внимание)

0

3

Damon Salvatore написал(а):

старайтесь не обращать на это внимание)

М...легко сказать....

0

4

Katrine Peers написал(а):

М...легко сказать....

Ну, если уж совсем без меня помрёте, стучись в асю)

0

5

Ухожу на сдачу экзаменов, не будет до 15 июня, потом вернусь, честно-честно! Всех люблю, буду скучать) с роли не снимайте

0

6

Буду редко заходить до 15 числа. Экзамены))

0

7

Ждём)

0

8

вот и моя очередь написать в этой теме..
Сегодня уезжаю за границу где-то до 20 августа. Будет ли возможность заходить в интернет пока сама не знаю, но буду очень стараться.) Если всё будет нормально, попытаюсь заходить и хотя бы выкладывать посты.  Не теряйте ) Буду скучать по всем ))

0

9

Хорошо, будем тебя ждать)

0

10

Оо меня не будет. Хд сколько точно не знаю. Там в ремонте у них детали какой то нет. В первую неделю июля постараюсь появится *поеду к папе там комп целый хДД*

Если что ищите в асе)

0

11

Caroline Forbs, возвращайся)

0

12

Я вернулся))

0

13

Мне так неудобно но все же, я вынуждена пропасть до 30 июня в связи с сессией!

0

14

Elaisa De’laretty написал(а):

Мне так неудобно но все же, я вынуждена пропасть до 30 июня в связи с сессией!

Не нелюди, понимаем) Будем ждать.

0

15

Здравствуйте, простите что пропадал, внезапно появились дела, от которых просто не было возможно предупредить о своей пропаже... теперь я вновь тут)
до, не знаю, говорила ли Даниэль, но она после 26 июня должна появиться) хД

0

16

Слава богу летняя сессия сдана и я снова ваша полностью)

0

17

Christopher Smith
Elaisa De’laretty
Отмучились хД. Ну, с возвращением)

0

18

меня не будет неделю, с 8 июля
не скучайте
буду иногда забегать
хд

0

19

Так-с, меня не будет три дня, может чуть больше.
не поминайте лихом, я обещаю вернуться!))

0

20

Что-то я прямо боюсь, что меня сейчас придушат...
Завтра уезжаю к бабуле на неопределённый срок (в лучшем случае, недели 2). Заходить, скорее всего, смогу, но редко.

0

21

Damon Salvatore написал(а):

Что-то я прямо боюсь, что меня сейчас придушат...

да ладно мы добрые..

0

22

Damon Salvatore написал(а):

Что-то я прямо боюсь, что меня сейчас придушат...
Завтра уезжаю к бабуле на неопределённый срок (в лучшем случае, недели 2). Заходить, скорее всего, смогу, но редко.

Эх...вот и останусь я совсем одна,кто мя кроме тебя поддержит?(
Но тебе конеш пора от нас всех тут отдохнуть,ты по крайней мере это заслужил)))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

23

Начиная  с завтрашнего дня буду появляться редко, т.к. переезжаю до сентября к бабушке (проблемы с родительским пониманием). Прошу не снимать с роли, постараюсь заходить как можно чаще)

0

24

Vladislava Cepesh
Учтём)

0

25

Не будет 2 дня, после чего вновь с вами)

0

26

я уезжаю 15 числа,на недели 2.
буду по всем скучать,надеюсь меня не забудут за 14 дней)

0

27

до вечера понедельника теперь точно не будет! полетел ноутбук, а так я уезжаю в деревню, хотела ноут взять, но он сволочь весь издох=((((

0

28

поздравляю себя с пребыванием на ролке 1 день! я все же уезжаю в командировку до 2-3 сентября! если будет возможность буду попадать сюда с телефона или постараюсь найти комп с инетом!!! всех люблю, целую и очень скучаю!!!

0

29

Juli Matelli
Будем ждать)

0

30

так буду крайне редко появляться этот месяц, потому как у меня полёты по стране, в перерывах между полётами, может смогу заходить, если найду где)не теряйте.

0


Вы здесь » The vampire diaries: the return » .|Организация » Отсутствие|Уход