The vampire diaries: the return

Объявление

Объявление




Уважаемые пользователи,
в связи со стартом нового квеста, происходит смена времени.
Новый квест написан.
С уважением, администрация.

В игре:


Время действия:
Утро того же дня, о котором повествуется в 22 серии. 07:30. Детки собираются в школу, негодуя на ранние часы.

Погода:
В Мистик Фоллсе прохладно, дует небольшой ветер. Небо затянуто тучами, но надежда на хорошую погоду ещё есть. Температура +20.
В Румынии ясно и сухо. Моросит грибной дождик, ветра нет Довольно странная для ноября погода. Температура +27.
Ролевая "Дневники вампира" восстановлена. Ура, товарищи! Теперь будем играть, пока на пальцах мозоли из-за клавиатуры не выступят. По всем вопросам так и обращаться к администрации. Приятного время провождения) Рейтинг игры NC-16

События в игре: Дневники вампира: возвращение. - Если эта сучка только попробует сунуться к Елене! - Ээээ... Дэймон, а что если она уже сунулась? У кого-то появятся новые проблемы... - Их тела истерзанны, как и раньше, но Ванесса почти уверена, что это... - ...оборотни. ...и новые знакомства... - Ты правда меня любишь? - А ты правда этого хочешь? ...со старыми переживаниями.
Партнеры:
Сумерки.Сага.Рассвет.
hysteria: Báthory syndromeFlorensios College


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire diaries: the return » .|Организация » Отсутствие|Уход


Отсутствие|Уход

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Winera Miloss
Окей, учтём)

0

32

так простите всё отменяется.Я остаюсь  с вами.

0

33

так я всё же буду отсутствовать.небольшие проблемы в инетом, и всё же мои поездки снова и снова. Примерно месяц может меньше, не теряйте, роль за мной!!)))

0

34

Сори, люди. Ухожу...времени категорически не хватает(

0

35

Caroline Forbes
как жалко(  :(
приятно было пообщаться с тобой)

0

36

Caroline Forbes
обожемой! моя невеста покинула меня xD я переживу, да.. я не буду плакать т.т
почему ты оставила меня одну в этом злом и жестоком мире? Кэролаааайн! Вернииись *рыдает*

Отредактировано Joséphine Monde (2010-09-29 22:02:51)

0

37

Извиняюсь за своё отстутствие, бчли проблемы с интернетом...

Caroline Forbes написал(а):

Сори, люди. Ухожу...времени категорически не хватает(

Жаль, нам будет тебя нехватать)

0

38

Пришла к выводу, что лучше мне отписаться на уход с ролевой. Ибо задерживать никого не хочу, а фантазии на посты нет. Времени нет. И тд. Всем удачи, форуму - процветания. Не скучайте, всех люблю :3

0

39

Jos?phine Monde
Фина, Фина, на кого ты нас отсавляешь? Удачи тебе)

0

40

я вернулась))
но что то я не поняла, у нас что здесь вопрос о закрытии ролевой?

0

41

Winera Miloss написал(а):

но что то я не поняла, у нас что здесь вопрос о закрытии ролевой?

Нет, на данный момент наоборот попытка выкорабкаться)

0

42

Joséphine Monde
ээй, а кто мне будет про великого сенсея рассказывать? удачи тебе*
Winera Miloss
нет, это Деймон кто-то сгоряча ляпнул  http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

0

43

ПРошу меня простить за моё недолгое незапланированное отсутствие( особенно Neftida),  мой монитор внезапно заболел(
но его вылечили и теперь Я снова с вами) неизвестно на сколько
http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

0

44

Где-то неделю буду появляться не часто, а может и вообще не буду. Надо несколько зачетов сдавать, буду активно готовиться.
так что не вовремя вы переворот тут затеяли

0

45

В связи с наступившими каникулами запишите меня в лоу, т.к. я не всегда буду находиться дома :) Обещаю при первой же возможности заходить и отписываться)

0

46

Ну вот и моя очередь пришла уходить)
Причина?Ну,если честно, я сама не знаю,просто больше нет желания...да и тормозить процесс,который сейчас смотрю в разгаре,тоже не хочу....
В какой-то степени рада что в квест меня не вписали,значит то что я ухожу погоды не делает,что к лучшему.
Люблю всех без исключения)вы это и сами знаете))
Ещё хочу попросить прощения у всех кто на меня в обиде за что-то,всё было супер))
Ну вообщем,пока)
                                                                                                                            Ваша Донна.

0

47

Belladonna De’laretty
Какой кошмар. На этой ролевой столько всего вместе пережили, а теперь когда вроде как налаживается, ты уходишь( Если честно, не представляю на твоем месте какого-то другого человека.
Как бы там не было, будем очень-очень скучать по тебе) Удачи))

0

48

Chelsea O'Nill написал(а):

Если честно, не представляю на твоем месте какого-то другого человека.

И не надо. Персонажей из вашей акции я выставлять повторно не буду.
Belladonna De’laretty
Ещё увидимся)

0

49

Belladonna De’laretty
Вааай, Донускас, на кого ж ты сиротушек оставляешь?)

0

50

Ну ребятишки.. если честно думаю мой уход был ужасно предсказуем. И не только из-за ухода Донны.Не хочу долго размусоливать поэтому просто скажу, что присоединяюсь к вышесказанным словам.. всех люблю, целую. Пока.

0

51

Ндаааа, какой-то ужастик...
Antuanetta De'laretty
Пока, будем скучать)

0

52

Оо вы что, сговорились все..
Antuanetta De'laretty
удачи тебе))

0

53

Уважаемая администрация, я хочусообщить, что уезжаю учиться в Англию, так что вынужден уйти с форума, так как придется отдаться учебе полностью, желаю всем удачи.
Пока, спасибо за гостеприимство...

Отредактировано Alaric Saltzman (2010-11-12 23:08:41)

0

54

Alaric Saltzman
Жаль, что так и не успели поиграть. Удачи тебе с учебой))

0

55

Chelsea O'Nill. спасибо.
Удачи вам всем с вашей ролевой

0

56

Не думала что когда нить сюда напишу..но всё же. Я ухожу.
Почему? М-м-м-м...мне просто надоели Дневники. Я больше их не смотрю и даже не знаю что там происходит. Так что не хочу вас тормозить. Да и к ролевым я остыла. Теперь только реал хД
Было приятно познакомиться со всеми.  Я вас никогда не забуду х)
всё, блин...печаль))
всех люблю....не забывайте) буду заглядывать)) часто)

ваша Кэт)

0

57

Katrine Peers
Удачи тебе и пока) Мы тебя тоже не забудем)

0

58

о нееет.
не хотела я этого делать, но в дальнейшей игре просто не вижу смысла.. признаю, что эта ролевая была одной из самых любимых и очень жалко с ней расставаться, но все же..)
ни на одном форуме я не задерживалась дольше, чем у вас. это о чем-нибудь, да говорит) я многому научилась. время, проведенное с вами, было незабываемым. спасибо за все) очень люблю вас всееех))*
иногда буду заходить. пока вы совсем-совсем не закроетесь хД

Свернутый текст

Отредактировано Chelsea O'Nill (2010-12-06 23:01:17)

0

59

Ужс...кто ж нас поддерживать будет то?
А?....ппц....очень жаль что ты нас покинула((

0

60

Katrine Peers написал(а):

нас

Ага! Это о чём-то говорит...)

0


Вы здесь » The vampire diaries: the return » .|Организация » Отсутствие|Уход