The vampire diaries: the return

Объявление

Объявление




Уважаемые пользователи,
в связи со стартом нового квеста, происходит смена времени.
Новый квест написан.
С уважением, администрация.

В игре:


Время действия:
Утро того же дня, о котором повествуется в 22 серии. 07:30. Детки собираются в школу, негодуя на ранние часы.

Погода:
В Мистик Фоллсе прохладно, дует небольшой ветер. Небо затянуто тучами, но надежда на хорошую погоду ещё есть. Температура +20.
В Румынии ясно и сухо. Моросит грибной дождик, ветра нет Довольно странная для ноября погода. Температура +27.
Ролевая "Дневники вампира" восстановлена. Ура, товарищи! Теперь будем играть, пока на пальцах мозоли из-за клавиатуры не выступят. По всем вопросам так и обращаться к администрации. Приятного время провождения) Рейтинг игры NC-16

События в игре: Дневники вампира: возвращение. - Если эта сучка только попробует сунуться к Елене! - Ээээ... Дэймон, а что если она уже сунулась? У кого-то появятся новые проблемы... - Их тела истерзанны, как и раньше, но Ванесса почти уверена, что это... - ...оборотни. ...и новые знакомства... - Ты правда меня любишь? - А ты правда этого хочешь? ...со старыми переживаниями.
Партнеры:
Сумерки.Сага.Рассвет.
hysteria: Báthory syndromeFlorensios College


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire diaries: the return » .|Акции. Объявления » Объявления!


Объявления!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

№1
Завтра в полдень будет проведена чистка. Будут удалены все пользователи, которые:
а) Не посещали ролевую долгое время, не указав на то причину.
б) Не оставили анкету в течение заданного времени (три дня).

№2
Проводится набор в команду администрации. (Форуму требуются ещё 1-2 админ., 2 модер., рекламщики и квестоплёты, чем больше, тем лучше)
Но: если вы всё же решились взять какую-либо должность, вы должны помнить, что у администрации есть обязанности.
а) Администратор/модератор должен постоянно тыкать участникам на то, чтобы они продолжали/начинали игру;
б) Помгать гл. админу в создании квеста/рекламы и т.д.;
в) Сдедить за порядком на форуме.
Предложения писать здесь! Никаких ЛС!

С уважением, администрация.

0

2

№3
Если мы будем хорошо себя вести, то на ролевой скоро сменится дизайн.
Спасибо говорим Кэтрин Пирс.
№4
Я опять намере провести чистку. Постараемся связаться с участниками, которые давно не появлялись и узнать их решение на счёт своей роли (оставить её за ними, или освободить).

Краткость - сестра таланта.

0

3

0

4

№5
Прошу минуточку внимания. Все мы знаем, что недавно произошел... мягко говоря инцидент, на котором решался вопрос о подальшей судьбе и вообще существовании ролевой. Мы внимательно всех выслушали, и решили, что лишняя помощь нам очень даже нужна. Значит так...с этого момента Belladonna и Antuanetta De'laretty стают администраторами. Мы очень ценим вашу помощь, спасибо Вам огромное.

С уважением, администрация.

0

5

№6
Я решила взять все в свои лапы. Т. к. особой пользы пока от вас я не увидела, мне самой пришлось сидеть и чистить подфорумы. Дальше, теперь я буду намного строже. Пользователей никто не удаляет! Ясно? Кто тронет, сразу в бан.  Что еще...ах да. Ожидайте в скором времени новый дизайн.

С уважением, администрация.

0


Вы здесь » The vampire diaries: the return » .|Акции. Объявления » Объявления!