The vampire diaries: the return

Объявление

Объявление




Уважаемые пользователи,
в связи со стартом нового квеста, происходит смена времени.
Новый квест написан.
С уважением, администрация.

В игре:


Время действия:
Утро того же дня, о котором повествуется в 22 серии. 07:30. Детки собираются в школу, негодуя на ранние часы.

Погода:
В Мистик Фоллсе прохладно, дует небольшой ветер. Небо затянуто тучами, но надежда на хорошую погоду ещё есть. Температура +20.
В Румынии ясно и сухо. Моросит грибной дождик, ветра нет Довольно странная для ноября погода. Температура +27.
Ролевая "Дневники вампира" восстановлена. Ура, товарищи! Теперь будем играть, пока на пальцах мозоли из-за клавиатуры не выступят. По всем вопросам так и обращаться к администрации. Приятного время провождения) Рейтинг игры NC-16

События в игре: Дневники вампира: возвращение. - Если эта сучка только попробует сунуться к Елене! - Ээээ... Дэймон, а что если она уже сунулась? У кого-то появятся новые проблемы... - Их тела истерзанны, как и раньше, но Ванесса почти уверена, что это... - ...оборотни. ...и новые знакомства... - Ты правда меня любишь? - А ты правда этого хочешь? ...со старыми переживаниями.
Партнеры:
Сумерки.Сага.Рассвет.
hysteria: Báthory syndromeFlorensios College


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire diaries: the return » .|Партнёрство » Заявка на партнёрство


Заявка на партнёрство

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме указано, как Вы можете стать нашими партнёрами. Как только мы проверим, как соблюдены правила, указанные ниже, в этом разделе будет создана отдельная тема с Вашей рекламой, а Ваш баннер будет стоять в строке "Партнёры".
Но ваш форум должно посещать минимум 15 человек в день.

.
.
.
Правила партнёрства:
1. Вы устанавливаете наш баннер на свой форум в раздел партнёрства;
2. Вы открываете отдельную тему под нашу рекламу на своём форуме;
3. В этой теме Вы оставляете код Вашего баннера(88/31 и только!);
4. В этой теме Вы оставляете код Вашей рекламы.
.
.
.
Если вы переходите на форум, а вашей заявки нет, зачит условия с нашей стороны уже выполнены.

0

2

Ролевая The Vampire Diaries: Our Destiny - отказывается от партнерства с вами.

0

3

пишу тут, ибо гостям запрещенно оставлять ссылки. а форум с гостевой закрыт от аккаунта рекламы т_т
баннер вижу^^
чтобы хотелось сказать по такому оводу....и у нас был период, когда ВСЕ администраторы просто исчезли. два месяца форум поддерживали одни лишь модераторы. но тем не менее все вернулись и все начало идти как прежде и даже лучше. возможно им просто необходимо немного отдохнуть?  :glasses: лично у нас в данный момент взялии себе небольшой отпуск два администратора. но они вернутся и идей принесутполным-полно:))))
хотя чего их защищать, сама помню как злилась, когда на форуме посетителей за сутки была я одна. так что с админами конечно договаривайтесь. если вдруг проект решит переехать по такому поводу - дайте знать не хотелось бы терять партнеров * *
http://urchoice.ru/ - тут можно будет найти игроков, а так же квестоплетов и авамейкеров. и возможно дизайнера.
если с квестоплетами будут проблемы, пишите мне в гостевую от лица партнера. думаю, что я смогу вам с этим помочь. но полностью полагаться на помощь партнерства не стоит. все же у каждого свои проблемы и занятия и это необходимо учесть ^-^
Milena Lumen

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Щёлкая сюда по разу в день, вы спасаете одного Сальваторе (комментируем) ------> Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » The vampire diaries: the return » .|Партнёрство » Заявка на партнёрство