The vampire diaries: the return

Объявление

Объявление




Уважаемые пользователи,
в связи со стартом нового квеста, происходит смена времени.
Новый квест написан.
С уважением, администрация.

В игре:


Время действия:
Утро того же дня, о котором повествуется в 22 серии. 07:30. Детки собираются в школу, негодуя на ранние часы.

Погода:
В Мистик Фоллсе прохладно, дует небольшой ветер. Небо затянуто тучами, но надежда на хорошую погоду ещё есть. Температура +20.
В Румынии ясно и сухо. Моросит грибной дождик, ветра нет Довольно странная для ноября погода. Температура +27.
Ролевая "Дневники вампира" восстановлена. Ура, товарищи! Теперь будем играть, пока на пальцах мозоли из-за клавиатуры не выступят. По всем вопросам так и обращаться к администрации. Приятного время провождения) Рейтинг игры NC-16

События в игре: Дневники вампира: возвращение. - Если эта сучка только попробует сунуться к Елене! - Ээээ... Дэймон, а что если она уже сунулась? У кого-то появятся новые проблемы... - Их тела истерзанны, как и раньше, но Ванесса почти уверена, что это... - ...оборотни. ...и новые знакомства... - Ты правда меня любишь? - А ты правда этого хочешь? ...со старыми переживаниями.
Партнеры:
Сумерки.Сага.Рассвет.
hysteria: Báthory syndromeFlorensios College


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The vampire diaries: the return » .|Сюжетная линия. » Я злая...


Я злая...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уже четвёртый раз набираю этот квест! Поэтому Я очень злая! Кому не понравиться-покусаю!!!
Итак, этот квест является продолжением и небольшой корректировкой 8 Ноября.

Мануэла ведёт разговор с Кэтрин в баре, после ухода Кэт, бармен предлагает ей бесплатную выпивку, Мануэла не могла отказать, и в итоге "чуть-чуть перебрала". Нетрезвая девушка начала дебоширить, кто-то вызвал полицию. Один из полицейских заметил суперсилу Мануэлы и принял её за вампира, вколол вербену, та, естественно, не подействовала, но полиции все-таки как-то удается совладать с ней, и Мануэла попадает в одну камеру с Элайзой. Оставим их пока там..

А где Елена? Стефан тревожиться, сообщает об этом Деймону. Что же делать?! Как всегда, у вампиров, семь бед-один ответ-ведьма. Конечно же, Бонни определяет местонахождение Елены. Братья Сальвоторе немедля бросаются ей на помощь. Но вот беда! Заглянув в окно, они видят там целую толпу вампиров. Решают пока переждать и продумать план действий.

Элайза и Мануэла, пережив вместе тяготы заключения, сбегают. Но, сколько же они находились за решёткой. Уже успело стемнеть, луна вышла из-за облаков... Полная луна... Мануэла превращается в волка, а Элайза от удивления не успевает среагировать...

Челси вышла из больницы, когда солнце ушло за горизонт, ведь теперь приятные, ласкающие лучи обернулись для неё невыносимой болью. Поглощённая мыслями, она не заметила как оказалась около полицейского участка. Ей предстала такая картина: на траве лецит девушка, а над ней нависла угроза в виде огромного волка. Конечно же она не может пройти мимо. Завязывается драка (если это можно так назвать).

Кто-то в свите беспокоить за Элайзу. Ведь её давно нет! Часть отправляется на поиски, на радость братьям. С остальными им по силам справиться. Дождавшись, пока силуэты вампиров пропадут за линией горизонта, "спасатели" вламываются и вызволяют Елену, навлекая на себя королевский гнев.

Элайза и Челси не могут усмирить волчицу, но приходят вампиры из свиты, и побеждают Мануэлу количеством, она убегает в лес.

Что же до Винеры, Я не знаю, что с тобой делать! Я и Нефтида собираем группу. Как такая идея: мы сидим в баре, играет какая-то музыка. Винера произносит фразу вроде: "У басиста руки не из плеч растут!". К девушке подходят Элизабет и Нефтида сделовым предложением...

to be continued...

З.Ы.:Здоровая критика и дельные предложения очень приветствуются!

+1

2

Elisabeth Martines
Мне понравилось) *особенно про полицию хД
Только нужно пару разъяснений:
а) как Элайза попала в камеру?
б) думаю, Слава должна уйти из здания, когда там появятся Сальваторе и Бонни, а Оливера наоборот лучше оставить там.
в) насчёт Винерны: не забываем, что у неё ещё есть пра-пра-в-каком-то-там-колене племянник Купер, который терпеть не может вампиров)
Может быть потом напишу что-нибудь умное)

0

3

Так, ну это все конечно прекрасно, но черт возьми - Оливер так и не отписался и у меня игра висит!

0

4

Vladislava Cepesh написал(а):

Так, ну это все конечно прекрасно, но черт возьми - Оливер так и не отписался и у меня игра висит!

Пост будет написан от гейм-мастера, а ты можешь продолжать, только поставь переход)

0

5

Хорошо, следующий вопрос: где писать пост? ХД

0

6

а мне чего делать?

0

7

Dominique O'Nill написал(а):

а мне чего делать?

То что написано в теме 8 Ноябрь Вечер. Ну точнее, то что мы обсуждали. Идешь с Челси в темный переулок, где вас поджидает Купер (но вы его не узнаете). Тебя он чем-нибудь по голове шмякнет, а потом мы с Лиз внушим, что ты ничего не видела. Вот такой был план, и вроде остается))))
*Я ведь все правильно изложила, да? хД*

Vladislava Cepesh написал(а):

Хорошо, следующий вопрос: где писать пост? ХД

Вроде здесь, судя по спойлеру...

Damon Salvatore написал(а):

а) как Элайза попала в камеру?

В твоем квесте ты писал:

Damon Salvatore написал(а):

Ловить решили на живца, пардон, на кровь. Ииии... Бинго! Первая же девушка, которую Мейсон встретил, оказалась вампиром. Если бы при этом не пришлось раскрываться. в общем, на момент потери сознания девушка находилась в шоке. Полиция поймала знаменитую воровку.

Учитывая, что Белла и Антуанетта ушли, то вторую часть оказалась невозможно отыграть, следовательно Элайзу все таки в тюрьму утаскивают, и вот Элизабет продолжение этой "штуки" и написала))

Отредактировано Neftida Rotten (2010-11-20 12:46:07)

0

8

Dominique O'Nill
ага, Нефтида всё правильно написала, только у меня была ещё одна идейка.
Мартин перестарается и Доминик впадёт в кому, но это состояние продлиться недолго, а потом у неё появятся паранормальные способности какие Я не придумала

Damon Salvatore
На счёт Винеры Я ничего не знаю... вот, пусть Винера мне чего-нибудь напишет и мы решим.

Neftida Rotten, огромное тебе СПАСИБО=)))

Отредактировано Elisabeth Martines (2010-11-20 15:04:26)

0

9

Elisabeth Martines
опа
хд

мне это нравится)
ну давай тогда подумаем какие способности у меня появятся)хд

где мне тогда сейчас отписываться?

0

10

Dominique O'Nill
давай тогда начинать с Families founding Street? мы можем, например, в школу на праздник идти по этой улице)

0

11

Elisabeth Martines написал(а):

Доминик впадёт в кому, но это состояние продлиться недолго, а потом у неё появятся паранормальные способности

Ой. А вот про это йа забыла хД

Elisabeth Martines написал(а):

Neftida Rotten, огромное тебе СПАСИБО=)))

Пожалуйста! Но за что?  :blush:

0

12

Neftida Rotten написал(а):

Пожалуйста! Но за что?

ну ты так всё объяснила пока меня не было)))

0

13

Chelsea O'Nill
да, давай)
а то играть уже жуть, как хочется ))

0


Вы здесь » The vampire diaries: the return » .|Сюжетная линия. » Я злая...